Promozione Marche | Girone A

Classifica
Osimana logo
Osimana 78 punti
Portuali Ancona logo
Portuali Ancona 62 punti
Vigor Castelfidardo logo
Vigor Castelfidardo 58 punti
Valfoglia logo
Valfoglia 57 punti
K Sport Montecchio logo
K Sport Montecchio 55 punti
Ilario Lorenzini logo
Ilario Lorenzini 54 punti
Fermignanese logo
Fermignanese 52 punti
Gabicce Gradara logo
Gabicce Gradara 52 punti
Olimpia logo
Olimpia 47 punti
Passatempese logo
Passatempese 46 punti
Villa San Martino logo
Villa San Martino 44 punti
Osimostazione logo
Osimostazione 43 punti
Atletico Mondolfomarotta logo
Atletico Mondolfomarotta 41 punti
Moie Vallesina logo
Moie Vallesina 39 punti
Filottranese logo
Filottranese 38 punti
Sassoferrato Genga logo
Sassoferrato Genga 24 punti
Loreto logo
Loreto 23 punti
Cantiano logo
Cantiano 9 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Filippo PagliardiniFermignanese logoFermignanese
21
1
2Francesco CinottiGabicce Gradara logoGabicce Gradara
17
0
3Ardit TonuziVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
17
1
4CavalieriOsimostazione logoOsimostazione
16
0
5Lorenzo AlessandroniOsimana logoOsimana
15
0
6Giovanni CordellaAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
15
0
7Daniele ApiMoie Vallesina logoMoie Vallesina
14
0
8Samuele MarchiSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
12
0
9PaoliniOlimpia logoOlimpia
11
0
10Francesco VegliòGabicce Gradara logoGabicce Gradara
10
0
11Christian GoriFermignanese logoFermignanese
9
0
12PelusoK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
9
0
13Simone PennacchioniVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
9
0
14Federico RombiniVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
9
0
15Pablo Ismael GarciaLoreto logoLoreto
9
2
16AndreucciFilottranese logoFilottranese
8
0
17Marco CarboniIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
8
0
18DiomedeValfoglia logoValfoglia
8
0
19Gonzalo FerreyraPassatempese logoPassatempese
8
0
20Luca MascambroniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
8
0
21Federico BastianoniK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
7
0
22Lamberto BrunoriOlimpia logoOlimpia
7
0
23BuonaventuraOsimana logoOsimana
7
0
24Michele Maria MartiriPassatempese logoPassatempese
7
0
25Alessio PasquiniOsimana logoOsimana
7
0
26C UngureanuVilla San Martino logoVilla San Martino
7
0
27Luca MoschiniOlimpia logoOlimpia
7
1
28Andrea CapecciIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
6
0
29Nicola CardinaliIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
6
0
30Tommaso CocchiK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
6
0
31Carlo CoppariFilottranese logoFilottranese
6
0
32Jonathan Di CarloVilla San Martino logoVilla San Martino
6
0
33DonatiValfoglia logoValfoglia
6
0
34GanciOsimana logoOsimana
6
0
35G PericoloLoreto logoLoreto
6
0
36TaddeiOsimostazione logoOsimostazione
6
0
37Alex TerroVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
6
0
38Matteo BorocciMoie Vallesina logoMoie Vallesina
5
0
39De MarcoPortuali Ancona logoPortuali Ancona
5
0
40William GioacchiniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
5
0
41Pietro GiobellinaAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
5
0
42Luigi GiunchettiValfoglia logoValfoglia
5
0
43Nicolò LanariPortuali Ancona logoPortuali Ancona
5
0
44Mauro MaggioliGabicce Gradara logoGabicce Gradara
5
0
45Nicola ManciniK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
5
0
46Francesco MandoliniPassatempese logoPassatempese
5
0
47Simone RussoVilla San Martino logoVilla San Martino
5
0
48Andrea SaviniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
5
0
49Lorenzo TestoniOsimostazione logoOsimostazione
5
0
50Lorenzo BambozziOsimana logoOsimana
4
0
51BarreiroSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
4
0
52Filippo CarnevaliFilottranese logoFilottranese
4
0
53Lorenzo Costa Gabicce Gradara logoGabicce Gradara
4
0
54Eugenio DominiciK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
4
0
55Douglas Kwame GyabaaOsimostazione logoOsimostazione
4
0
56Michele LabateFermignanese logoFermignanese
4
0
57Francesco MadonnaOsimana logoOsimana
4
0
58Filippo MagnaniValfoglia logoValfoglia
4
0
59Diego RossiniIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
4
0
60SebastianelliCantiano logoCantiano
4
0
61Gian Luigi SerafiniValfoglia logoValfoglia
4
0
62Manuel TonucciK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
4
0
63Matteo AngeliniVilla San Martino logoVilla San Martino
3
0
64Matteo ArcangeliMoie Vallesina logoMoie Vallesina
3
0
65BaldassarriIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
3
0
66Riccardo BaldiniOlimpia logoOlimpia
3
0
67Denis BalleroniVilla San Martino logoVilla San Martino
3
0
68Luca BassottiOsimostazione logoOsimostazione
3
0
69Nicola BozziFermignanese logoFermignanese
3
0
70Luca BraccioniFermignanese logoFermignanese
3
0
71Alex BrusciaFermignanese logoFermignanese
3
0
72Michele CariniVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
3
0
73CatenaPassatempese logoPassatempese
3
0
74Nicola CercaciMoie Vallesina logoMoie Vallesina
3
0
75Matteo ChiarabertaFilottranese logoFilottranese
3
0
76Lorenzo ElezajValfoglia logoValfoglia
3
0
77Salvatore FerrantePortuali Ancona logoPortuali Ancona
3
0
78Kristian HoxhaFermignanese logoFermignanese
3
0
79Davide IzzoFermignanese logoFermignanese
3
0
80Filippo LucciPortuali Ancona logoPortuali Ancona
3
0
81Francesco MarchiCantiano logoCantiano
3
0
82B MarzanoAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
3
0
83Lucio Matias MicucciOsimana logoOsimana
3
0
84PandolfiMoie Vallesina logoMoie Vallesina
3
0
85Lorenzo PigliacampoPassatempese logoPassatempese
3
0
86Luca RossettiMoie Vallesina logoMoie Vallesina
3
0
87Andrea SabbatiniIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
3
0
88Filippo SanvitiIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
3
0
89Mattia SassaroliPortuali Ancona logoPortuali Ancona
3
0
90Andrea SavelliIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
3
0
91ScoccimarroValfoglia logoValfoglia
3
0
92Andrea StaffolaniFilottranese logoFilottranese
3
0
93Andrea StrappiniFilottranese logoFilottranese
3
0
94Kevin Olivier TrudoMoie Vallesina logoMoie Vallesina
3
0
95RicciottiValfoglia logoValfoglia
3
1
96Satian AlessandriniLoreto logoLoreto
2
0
97Luca AndreucciOsimana logoOsimana
2
0
98BerardiCantiano logoCantiano
2
0
99Alessio BertinelliCantiano logoCantiano
2
0
100Tommaso BianchiFilottranese logoFilottranese
2
0
101Marco BigoniLoreto logoLoreto
2
0
102BoutlataSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
2
0
103Thomas CancellieriGabicce Gradara logoGabicce Gradara
2
0
104Nicolas CenciariniValfoglia logoValfoglia
2
0
105Alessio ChioccoliniSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
2
0
106Marco CiucciomeiVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
2
0
107Andrea ClementiOlimpia logoOlimpia
2
0
108Tommaso ColombarettiMoie Vallesina logoMoie Vallesina
2
0
109Francesco EspositoPassatempese logoPassatempese
2
0
110Riccardo FerriK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
2
0
111Alessandro FraternaliAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
2
0
112Nicolò GambacortaVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
2
0
113Luca GrandicelliGabicce Gradara logoGabicce Gradara
2
0
114Claudio LabriolaOsimana logoOsimana
2
0
115F. MancaValfoglia logoValfoglia
2
0
116Alessio MartellucciMoie Vallesina logoMoie Vallesina
2
0
117Thomas MarzioniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
2
0
118MercantiPassatempese logoPassatempese
2
0
119Rodolfo MontanariOlimpia logoOlimpia
2
0
120MontesanoOsimana logoOsimana
2
0
121Andrea MoriconiLoreto logoLoreto
2
0
122Lorenzo MoscaMoie Vallesina logoMoie Vallesina
2
0
123Pietro MossottiPortuali Ancona logoPortuali Ancona
2
0
124PalazziIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
2
0
125Thomas PaoliVilla San Martino logoVilla San Martino
2
0
126PasseriSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
2
0
127Francesco PelosiPortuali Ancona logoPortuali Ancona
2
0
128ProdanVilla San Martino logoVilla San Martino
2
0
129Nikolas ProesmansOsimana logoOsimana
2
0
130Davide RighiVilla San Martino logoVilla San Martino
2
0
131Davide RinaldiPortuali Ancona logoPortuali Ancona
2
0
132Danilo Giovanni RobertoOlimpia logoOlimpia
2
0
133Luca RocchiAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
2
0
134Francesco RomanskiFilottranese logoFilottranese
2
0
135Nicolò RossiK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
2
0
136Francesco StreccioniLoreto logoLoreto
2
0
137Giovanni TaddeiVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
2
0
138Francesco TartagliaVilla San Martino logoVilla San Martino
2
0
139Matteo VitaliAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
2
0
140Andrea ZanigniVilla San Martino logoVilla San Martino
2
0
141Luca ArcolaiOsimostazione logoOsimostazione
1
0
142ArcueriOlimpia logoOlimpia
1
0
143Marco AzzoliniGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
144Andrea BartomioliValfoglia logoValfoglia
1
0
145Alessandro BeiCantiano logoCantiano
1
0
146Alessio BeneduceMoie Vallesina logoMoie Vallesina
1
0
147Giovanni BeninatiK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
1
0
148Diego BertiVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
149Tommaso BianchiPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
150Fabio BianchiSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
151Giuseppe BolzonettiK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
1
0
152Lorenzo BombozziOsimana logoOsimana
1
0
153Lorenzo BonviniOlimpia logoOlimpia
1
0
154Federico BraviFermignanese logoFermignanese
1
0
155Claudio BruciapagliaLoreto logoLoreto
1
0
156Tommaso BulzinettiGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
157Francesco CalligariVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
158Christian CalvigioniOsimana logoOsimana
1
0
159Lorenzo CamillettiLoreto logoLoreto
1
0
160CandolfiOsimostazione logoOsimostazione
1
0
161Maringlen CapiValfoglia logoValfoglia
1
0
162Lorenzo CapomagiPassatempese logoPassatempese
1
0
163Ruben CarboniFilottranese logoFilottranese
1
0
164Alessio CasaliGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
165Andrea CastellaniSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
166Luca CavallettiAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
1
0
167Stefano CavezziOsimana logoOsimana
1
0
168Matteo CeccarelliCantiano logoCantiano
1
0
169Tommaso CecconiVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
170Mirko ChiocciSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
171Francesco CleriFermignanese logoFermignanese
1
0
172Stefano ColomboSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
173Carlo Maria CorneliFilottranese logoFilottranese
1
0
174Lorenzo Della ChiaraGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
175Giovanni Di LeonardoOlimpia logoOlimpia
1
0
176Elia DonzelliOsimana logoOsimana
1
0
177Francesco DottoriVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
178Sami El KarouachiaCantiano logoCantiano
1
0
179FedericiK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
1
0
180Davide GaspariniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
181Luca GioielliVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
182Gianmarco GregoriniAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
1
0
183Matteo GuerraIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
1
0
184Matteo GuidubaldiSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
185Lorenzo IannacciPassatempese logoPassatempese
1
0
186Francesco MandoliniOlimpia logoOlimpia
1
0
187Marco MaraschioPassatempese logoPassatempese
1
0
188Lorenzo MarconiAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
1
0
189Alessandro MarconiFilottranese logoFilottranese
1
0
190Luca MasiOsimostazione logoOsimostazione
1
0
191Tommaso MazzoniVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
192Filippo MercantiOsimana logoOsimana
1
0
193Gianmarco MontanariVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
194Davide MontellaSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
195MottaLoreto logoLoreto
1
0
196Massimiliano NemoPassatempese logoPassatempese
1
0
197Dino OlariVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
198Loris PacentiAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
1
0
199Leonardo PalazzoLoreto logoLoreto
1
0
200Federico PaoliniIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
1
0
201Andrea PasseriGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
202Alex PatarchiFermignanese logoFermignanese
1
0
203Luca PatriziOsimana logoOsimana
1
0
204Lorenzo PerogioVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
205A PetriccioneOlimpia logoOlimpia
1
0
206Lorenzo PicciafuocoLoreto logoLoreto
1
0
207Nicola PieroniPassatempese logoPassatempese
1
0
208Gianmarco PiginiOlimpia logoOlimpia
1
0
209Alessandro PizzutoOsimana logoOsimana
1
0
210PolidoriPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
211Lorenzo PolzonettiVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
212PrandelliGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
213PucciIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
1
0
214Nicolò RemediPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
215Alessio RibichiniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
216Leonardo RinaldiOsimostazione logoOsimostazione
1
0
217Mario RomanoVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
218Samuele RomitelliCantiano logoCantiano
1
0
219Matteo RossiniFilottranese logoFilottranese
1
0
220Alberto SabattiniGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
221Andrea SanchiniValfoglia logoValfoglia
1
0
222Elia SantoniPortuali Ancona logoPortuali Ancona
1
0
223Michele SantoniVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
224Niko SebastianelliIlario Lorenzini logoIlario Lorenzini
1
0
225Matteo SerafiniGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
226Michele SimoncelliK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
1
0
227Cheikh SowLoreto logoLoreto
1
0
228Giovanni StacchiottiVigor Castelfidardo logoVigor Castelfidardo
1
0
229StoroniFilottranese logoFilottranese
1
0
230Gianluca StortoniPassatempese logoPassatempese
1
0
231F. TamburiniK Sport Montecchio logoK Sport Montecchio
1
0
232Lorenzo TombaOlimpia logoOlimpia
1
0
233TraorèFilottranese logoFilottranese
1
0
234Luca TravagliniAtletico Mondolfomarotta logoAtletico Mondolfomarotta
1
0
235Matteo UguccioniGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
236Giorgio VagniniVilla San Martino logoVilla San Martino
1
0
237Davide VaieraniGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
0
238Ignacio VallerSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
0
239Tommaso Maria ZoliPassatempese logoPassatempese
1
0
240Marco GaggiottiSassoferrato Genga logoSassoferrato Genga
1
1
241Emanuele RoselliGabicce Gradara logoGabicce Gradara
1
1