rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Nuvoloso per velature estese
Accedi
Sport
/
Basket 2021-2022
/
Serie B
/
Playoff 3
Serie B | Playoff 3
Notizie
Classifica
Calendario
Classifica
Rinascita Basket Rimini
18 punti
Roseto
14 punti
Blacks Faenza
8 punti
CAB Stamura Ancona
8 punti
Tecnoswitch Ruvo
2 punti
Virtus Kleb Ragusa
2 punti
CJ Basket Taranto
0 punti
Cestistica Torrenovese
0 punti
Domenica 19 Giugno 2022 - 19:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
71
Roseto
53
Venerdì 17 Giugno 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
70
Roseto
77
Martedì 14 Giugno 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
68
Rinascita Basket Rimini
72
Domenica 12 Giugno 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
79
Rinascita Basket Rimini
82
Domenica 5 Giugno 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
CAB Stamura Ancona
65
Roseto
72
Domenica 5 Giugno 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Blacks Faenza
86
Rinascita Basket Rimini
91
Venerdì 3 Giugno 2022 - 20:30 - Gruppo Playoff 3
Fine
CAB Stamura Ancona
77
Roseto
68
Venerdì 3 Giugno 2022 - 20:30 - Gruppo Playoff 3
Fine
Blacks Faenza
78
Rinascita Basket Rimini
83
Martedì 31 Maggio 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
87
CAB Stamura Ancona
59
Martedì 31 Maggio 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
60
Blacks Faenza
71
Domenica 29 Maggio 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
77
CAB Stamura Ancona
62
Domenica 29 Maggio 2022 - 20:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
75
Blacks Faenza
56
Domenica 22 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
CAB Stamura Ancona
96
Virtus Kleb Ragusa
67
Domenica 22 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Blacks Faenza
77
Tecnoswitch Ruvo
75
Venerdì 20 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
CJ Basket Taranto
81
Rinascita Basket Rimini
84
Venerdì 20 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Cestistica Torrenovese
69
Roseto
77
Venerdì 20 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
CAB Stamura Ancona
87
Virtus Kleb Ragusa
96
Venerdì 20 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Blacks Faenza
87
Tecnoswitch Ruvo
79
Martedì 17 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Virtus Kleb Ragusa
56
CAB Stamura Ancona
57
Martedì 17 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Tecnoswitch Ruvo
82
Blacks Faenza
73
Martedì 17 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
93
Cestistica Torrenovese
71
Martedì 17 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
83
CJ Basket Taranto
67
Domenica 15 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Virtus Kleb Ragusa
55
CAB Stamura Ancona
67
Domenica 15 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Tecnoswitch Ruvo
69
Blacks Faenza
80
Domenica 15 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Roseto
66
Cestistica Torrenovese
60
Domenica 15 Maggio 2022 - 18:00 - Gruppo Playoff 3
Fine
Rinascita Basket Rimini
89
CJ Basket Taranto
73
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Ancona
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Ancona
Jesi
Falconara Marittima
Senigallia
Fabriano
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
AnconaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript