← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Una persona stesa lungo la pista ciclabile

Via XXIX Settembre · Centro storico

Salve vi invio questa foto scattata stamattina per mostrarvi come viene "utilizzata" la pista ciclabile dalla gente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Poveretti. Probabilmente era gente che si doveva imbarcare stamattina e non sapeva dove dormire ieri notte. Il degrado x me è che Ancona ancora offra poco o niente ai turisti sia di passaggio che "stanziali" !!..... mica due poracci che cercano refrigerio in una nottata bollente

  • Qualcuno ha provveduto a chiamare la ASL per avviare un TSO ?

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
AnconaToday è in caricamento