← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sottopasso di collemarino

Via Flaminia 1 · Torrette

Buongiorno Vorrei segnalare che il sottopasso di Collemarino ,è stato dopo la mareggiata di novembre invaso dall'acqua, in questo momento come da foto il sottopasso è chiuso ed è ancora allagato impedendo la libera circolazione . segnalo questo disservizio perché bisogna sempre accedere in spiaggia da altri punti di accesso Grazie Ennio Paciotti

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
AnconaToday è in caricamento