← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in piazza Medaglie D'Oro, la segnalazione di un nostro lettore

Redazione

Piazzale Medaglie D'Oro · Stazione

«Non ci sono parole». Così il nostro lettore Salvatore Tornambene ci ha segnalato il degrado in piazza Medaglie D'Oro, ad Ancona. Immagini che risalgono allo scorso 2 aprile, quando l'uomo passeggiando per la zona si è imbattuto nel mucchio di rifiuti contenente tra sacchi, coperte e scatoloni anche un divano.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
AnconaToday è in caricamento