← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Mezzavalle inondata di legni e rifiuti, la segnalazione di un cittadino

Redazione

ANCONA - Ecco come si presentava ieri a turisti e cittadini, la spiaggia di Mezzavalle. Un cittadino ci ha inviato questa segnalazione dove possiamo notare il degrado che avvolge l'intera zona, con legni e rifiuti che hanno quasi interamente coperto uno dei tratti di questa splendida spiaggia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
AnconaToday è in caricamento