menu camera rotate-device rotate-mobile facebook telegram twitter whatsapp apple googleplay

Inps, sedi e uffici ad Ancona e provincia

Le sedi dell'Istituto Nazionale della Previdenza Sociale ad Ancona e provincia

Le sedi INPS ad Ancona e provincia:

Sede di Ancona

Via Ruggeri 3, Ancona - Tel 071 5081 
Direzione.ancona@inps.it
direzione.provinciale.ancona@postacert.inps.gov.it 

Sede di Senigallia 

Via Raffaello Sanzio 44, Tel. 071 791 8411
Agenzia.senigallia@inps.it 
direzione.agenzia.senigallia@postacert.inps.gov.it 

Sede di Fabriano 

Via Alcide De Gasperi, 50 – Tel. 0732 232711
Agenzia.fabriano@inps.it 
direzione.agenzia.fabriano@postacert.inps.gov.it

Sede di Jesi 

Via Gallodoro, 70 – Tel. 0731 236011
Agenzia.jesi@inps.it
direzione.agenzia.jesi@postacert.inps.gov.it

Dove e come chiedere la NASPI

Come chiedere il reddito di cittadinanza ad Ancona

Come chiedere la 104
 

Argomenti
Condividi
In Evidenza
Attualità

«Venerdì firmo la nuova ordinanza, zona rossa fino al 14 marzo»

Ultime di Oggi
Potrebbe interessarti
In primo piano
Torna su

Canali

AnconaToday è in caricamento