← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Falconara Marittima in Strada Statale 16: "un camion esce fuori strada sulla rampa della SS16 la rampa che collega il tratto Jesi Ancona con..."

Strada Statale 16 · Falconara Marittima

un camion esce fuori strada sulla rampa della SS16 la rampa che collega il tratto Jesi Ancona con il tratto Falconara Ancona

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
AnconaToday è in caricamento