← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Ancona in Via Metauro, 66: "Un forno a micro onde abbandonato a lato della strada"

Mappa
Via Metauro 66 · Torrette

Un forno a micro onde abbandonato a lato della strada

I più letti di oggi


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Qui i nostri bimbi imparano nell'amore e nel rispetto", così i genitori ringraziano le maestre

  • Segnalazioni

    Contrapposizioni

  • Segnalazioni

    Maltempo in arrivo

Torna su
AnconaToday è in caricamento